Marins Park Hotel
Екатеринбург
3D тур
Marins Park Hotel Екатеринбург
— Новости
29.03.2024
Чемпионат России по спортивной аэробике прошёл в Екатеринбурге

В Екатеринбурге с 20 по 23 марта проходил чемпионат России по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие более пятисот лучших спортсменов из 32 субъектов Российской Федерации: Новосибирской, Омской, Ивановской, Свердловской областей, из Москвы, Санкт-Петербурга и многих других городов. Чемпионат проводился на базе Дворца игровых видов спорта. Организатором мероприятия выступила Федерация спортивной аэробики Свердловской области.

Спортсмены выступали в различных дисциплинах: индивидуальные выступления, смешанные пары, трио, группы (состав 5 человек), танцевальная гимнастика – 8 человек, гимнастическая платформа – 8 человек. В судебной комиссии присутствовали почётные гости – президент Всероссийской Федерации по спортивной аэробике Марианна Евгеньевна Масленникова, президент Федерации по спортивной аэробике г. Москвы Владислав Борисович Оскнер, президент Федерации по спортивной аэробике г. Санкт-Петербурга Светлана Михайловна Лукина. 

Более ста спортсменов из Москвы, Новосибирска, Омска, Иркутска, Томска, Самары, Казани, Нижневартовска, Чебоксар и Сургута выбрали для проживания «Маринс Парк Отель Екатеринбург», входящий в состав сети отелей Marins Hotels компании «Союз Маринс Групп». В номерах отеля есть всё необходимое для восстановления сил после соревнований: удобные кровати, свежее постельное бельё, банные принадлежности, WiFi, телевизор. Гости также смогли позавтракать, пообедать и поужинать по системе «шведский стол» в ресторане отеля Cinema.

Чемпионат выдался непростым, но очень зрелищным. Профессионализм, ежедневный труд, упорство и стремление к цели помогают спортсменам достигать высоких результатов, не сдаваться и завоёвывать новые вершины. 

logo