Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
24.09.2021
Всероссийский съезд директоров по продажам «Красный конгресс» компании Mary Kay

С 20 по 21 сентября в конгресс-зоне Marins Park Hotel Nizhny Novgorod проходил Всероссийский съезд директоров по продажам «Красный конгресс» компании Mary Kay. Мероприятие собрало более 900 участников – финалистов конкурса «НовгоRED».

Программа форума «Красный конгресс» была насыщенной: обучающие тренинги от ведущих спикеров компании, обсуждение новой продукции, награждение победителей.

Для проживания и проведения мероприятия организаторы выбрали Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Большая конгресс-зона отеля комфортно разместила всех участников события. В ресторане Cinema были организованы завтраки, ужины и праздничные фуршеты для гостей форума.

– Мы очень благодарны отелю за помощь в организации мероприятия. Всё прошло на высшем уровне! – поделилась своими впечатлениями о Marins Park Hotel Nizhny Novgorod организатор Всероссийского съезда директоров по продажам «Красный конгресс» Надежда Лебедева. – Конгресс-залы очень удобные, в них можно разместить большое количество людей, техника работает без перебоев. В отеле удобные номера со стильным интерьером, гостеприимное отношение персонала, вкусные и разнообразные завтраки и ужины в ресторане «Синема» – всё это сделало наше пребывание здесь комфортным.

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда готов принять гостей мероприятий любого уровня и организовать для них комфортный отдых в номерах от категории «Стандарт» до «Люкс Апартаменты».

IMG_1087.JPG

IMG_1079.JPG

IMG_1110.JPG


logo