Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
07.12.2021
Международная ландшафтная конференция «Сады и люди»

Со 2 по 5 декабря в Нижнем Новгороде проходила международная ландшафтная конференция «Сады и люди». Главная тема мероприятия в 2021 году – «Современные ландшафтные решения в историческом городе. Память, история, культура, функциональность».

Программа профессионального форума включала в себя пленарные доклады, круглые столы, бизнес-кухню, мастер-класс с известным спикером в сфере ландшафтного дизайна, профессиональную выставку.

Для проведения конференции организаторы выбрали Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Конференц-залы отеля комфортно разместили более 150 участников мероприятия, а конгресс-зона быстро трансформировалась для выставки ландшафтных экспозиций. Гостям совещания были предложены питательные обеды и кофе-брейки, а также торжественный ужин в двухуровневом ресторане Cinema с панорамными видами.

– Выбор в пользу вашего отеля был сделан не случайно. Очень удобно, когда и конференц-зал, и ресторан, где будет проходить банкет, и выставочная зона, и всё оборудование находится в одном месте. – поделился своими впечатлениями о Marins Park Hotel Nizhny Novgorod организатор международной ландшафтной конференции «Сады и люди» Александр Ростов. – Персонал в отеле очень приветливый и доброжелательный, на любые просьбы откликается с улыбкой и желанием помочь. Думаю, что наше сотрудничество с «Маринс Парк Отель» будет только развиваться.

Международная ландшафтная конференция ежегодно собирает участников не только из разных городов России, но также из Италии, Великобритании, Франции, Германии и Голландии.

logo