Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
21.12.2021
В Нижнем Новгороде прошёл День проектировщика

10 декабря в Нижнем Новгороде прошёл День проектировщика. В мероприятии приняло участие более 150 специалистов из разных регионов России.

Программа события была насыщенной. Она включала в себя выставку компаний-партнёров мероприятия, а также конференцию с докладами ведущих строительных компаний и банкет.

Для проведения праздника и проживания его участников организаторы выбрали Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Гости конференции комфортно разместились в конгресс-зоне отеля, которая подстраивалась под все форматы экспонатов выставки. В ресторане Cinema по этому случаю организовали праздничный банкет с авторскими блюдами от шеф-повара и изысканной сервировкой.

– Проведением праздника в «Маринс Парк Отель» мы очень довольны. Конгресс-зона отличная. Она воплотила все наши планы по конференции и выставке, – поделилась своими впечатлениями о Marins Park Hotel Nizhny Novgorod организатор Дня проектировщика Светлана Гурова. – Все блюда на банкете были очень вкусными. Ресторан «Синема» легко подстроился под формат мероприятия. Нам удалось комфортно разместить всех гостей, выставив большой экран и сцену для выступления артистов.

Конгресс-площадки Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда готовы для проведения мероприятий самого высокого уровня, а номера отеля от категории «Стандарт» до «Люкс Апартаменты» обеспечат комфортный отдых каждому гостю.

logo