Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
05.09.2023
Фестиваль «Осень в Швейцарии» пройдет в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде с 8 по 10 сентября пройдет третий джазовый фестиваль «Осень в Швейцарии». В рамках музыкальной программы выступят 25 коллективов, а также исполнители и оркестры из разных городов России. Хедлайнеры праздника - звезда мирового джаза Игорь Бутман и эстрадная певица Лариса Долина. Помимо концертной программы для участников мероприятия подготовят лекции, мастер-классы и экскурсии.

Фестиваль традиционно пройдёт в парке «Швейцария». Marins Park Hotel Нижний Новгород удобно расположен в центре города, поэтому участникам мероприятия будет легко добраться до места проведения. После насыщенной фестивальной программы гости смогут поужинать в отеле по системе «шведский стол» и насладиться красивыми видами на Нижний Новгород из панорамных окон двухуровневого ресторана Cinema. А уютные номера и массажные кресла, расположенные в зонах отдыха на каждом этаже, сделают пребывание в отеле максимально комфортным.

Фестивальная жизнь столицы Приволжья продолжается, успейте ощутить её яркие мгновения, а заботу о вашем отдыхе Marins Park Hotel Нижний Новгород возьмет на себя!

logo