Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
20.09.2023
«Большая перемена» в отелях Marins Hotels

В Нижнем Новгороде с 11 по 15 сентября прошёл полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участниками стали ученики 8-10 классов и студенты колледжей из 14 регионов Приволжского федерального округа. 

Для всех полуфиналистов была подготовлена насыщенная образовательная программа. Ведущие специалисты в сфере туризма, культуры и творчества провели мастер-классы по презентации проектов и инициатив, рассказали о взаимодействии команды и о том, как раскрыть свой потенциал. 

Для проживания участников организаторы полуфинала конкурса «Большая перемена» выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород, который находится в пешей доступности от места проведения мероприятия – стадиона «Нижний Новгород». Для всех гостей были подготовлены уютные номера, а также разнообразные и питательные завтраки по системе «шведский стол» в двухуровневом панорамном ресторане Cinema.

В ноябре пройдёт финал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Всех участников уже по многолетней традиции будет встречать Marins Park Hotel Нижний Новгород. 

Желаем побед участникам полуфинала и снова ждём в гости в ноябре!

logo