Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
22.01.2024
Выставка «Арт Мир» снова встречает гостей на Нижегородской ярмарке

Седьмая международная выставка искусств «АРТ МИР» пройдёт с 27 января по 4 февраля на Нижегородской ярмарке. 

На выставке будут представлены работы более 260 художников из разных городов России, а также из пяти зарубежных стран, в том числе Южной Кореи и Шри-Ланки. Посетители смогут увидеть живопись, графику, скульптуру, инсталляции, лаковую миниатюру, авторскую куклу, а также книги и антиквариат. Особенность проекта – присутствие на выставке авторов: можно будет пообщаться с художниками, принять участие в мастер-классах, понаблюдать за творческим процессом.

Кроме того, на выставке будут организованы экскурсии, творческие встречи и концертные программы. Понравившиеся работы можно будет приобрести непосредственно у авторов.

Многие участники и гости выставки традиционно выбирают для проживания находящийся рядом с Нижегородской ярмаркой Marins Park Hotel Нижний Новгород, один из отелей сети Marins Hotels кинокомпании «Союз Маринс Групп». Всех гостей в отеле ждут комфортные номера от категории «Стандарт» до «Люкс Апартаменты», а также разнообразные завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол» от ресторана Cinema.


logo