Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
31.01.2024
Marins Park Hotel Нижний Новгород получил звание ОтельYear 2023

Аналитики «Яндекс Путешествий» составили рейтинг «ОтельYear 2023», в который вошли 100 популярных отелей России. Эксперты определили 10 наиболее востребованных туристами регионов и в каждом из них выбрали по 10 объектов с наибольшим числом оплаченных бронирований без отмен за 2023 год. 

Чаще всего путешественники бронировали отели в Москве, Санкт-Петербурге, Нижегородской области, Краснодарском крае, Республике Татарстан, Ростовской области, Калининградской области, Ярославской области, Ставропольском крае и Свердловской области.

Данный рейтинг может служить ориентиром для путешественников при выборе отеля в популярных туристических регионах. Все победители ОтельYear 2023 получат одноименную наклейку, призовую статуэтку и табличку для зоны ресепшен.

В список самых популярных отелей России вошёл и Marins Park Hotel Нижний Новгород, получив гордое звание ОтельYear 2023. Он ежегодно становится центром притяжения туристов со всех регионов России. Гости города выбирают отель не только из-за его удобного расположения и близости к основным достопримечательностям, но и за комфортабельные номера различных категорий, высокий сервис и доброжелательное обслуживание. 

Приглашаем вас провести интересный и насыщенный эмоциями отпуск или яркие выходные в гостеприимном Нижнем Новгороде.

logo