Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
05.02.2024
Участники соревнований по спидкубингу выбрали для проживания Marins Hotels

Соревнования по спидкубингу проходили в Нижнем Новгороде с 19 по 21 января. Это были завершающие встречи, в которых приняли участие лучшие спортсмены-спидкуберы по результатам матчей 2023 года. Спидкубинг – это интеллектуальный вид спорта, заключающийся в сборке кубика Рубика и других головоломок на скорость.


Спидкуберы состязались в 17 дисциплинах – это сборка пирамидки, кубика Рубика разных размеров, часов Рубика и других головоломок на время и на число ходов. Участие в состязаниях приняли 80 человек из разных городов России. Самые быстрые и ловкие спортсмены получили медали и спонсорские призы. По завершении состязаний все участники посетили Нижегородский государственный художественный музей.

Большинство иногородних участников соревнований выбрали для проживания Marins Park Hotel Нижний Новгород. Для всех гостей были подготовлены комфортабельные номера от категории «Стандарт» до категории «Люкс», а также завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол» в двухуровневом панорамном ресторане Cinema.

Желаем спидкуберам удачи на следующих стартах и ждём в гости!

logo