Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
09.02.2024
Marins Park Hotel Нижний Новгород – один из победителей конкурса «Новогодний Нижний ‒ 2023»

Marins Park Hotel Нижний Новгород стал одним из победителей конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий города «Новогодний Нижний ‒ 2023». Торжественная церемония награждения прошла 31 января в зале приема официальных делегаций Администрации города.

В заключительном этапе конкурса приняли участие 110 предприятий из 8 районов города. Критериями отбора победителей и призёров среди заявленных участников стала оценка новогоднего оформления фасадов, входных зон, интерьеров предприятий и прилегающих к ним территорий в соответствии с критериями праздничного оформления и проведённым опросом среди нижегородцев.

Marins Park Hotel Нижний Новгород традиционно радует своих гостей новогодним оформлением, создавая в отеле и ресторане Cinema атмосферу праздника и волшебства. Все декоративные элементы оформления – это ручная работа персонала отеля: расписанные зеркала и витражи с символом Нижнего Новгорода – благородным оленем, деревянные ёлки в холлах и ресторане, тематические фотозоны.

Новогодние праздники закончились, но атмосферу гостеприимства и комфорта гости Marins Park Hotel Нижний Новгород могут ощутить в любое время года. Добро пожаловать!


logo