Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
12.02.2024
Важное мероприятие для старшеклассников прошло в Marins Park Hotel Нижний Новгород

В Нижнем Новгороде состоялась Всероссийская выставка «Навигатор поступления». За два дня мероприятия, 3 и 4 февраля, старшеклассники и их родители познакомились с ведущими вузами страны, узнали информацию об экзаменах и поступлении в учебные заведения, о ловушках и лайфхаках ОГЭ, о том, как не ошибиться с выбором профессии и образовательного учреждения. Площадкой для проведения мероприятия организаторами была выбрана конгресс-зона Marins Park Hotel Нижний Новгород.

В рамках выставки прошли лекции и мастер-классы по выбору профессии, учебного заведения, подготовке к экзаменам и поступлении. Желающие смогли пройти диагностику знаний, чтобы выявить проблемные темы по предметам, а кроме этого, смогли пройти расширенный профтест и получить полный разбор и консультацию от экспертов. Выставка «Навигатор поступления» собрала на своей площадке ведущие вузы и средне-специальные учебные заведения, чтобы у абитуриентов была возможность пообщаться с их представителями в одном месте. Посещение выставки для старшеклассников и родителей было бесплатным. 

Все мероприятия, связанные с выставкой, проходили в конференц-залах «Ялта», «Ростов», «Сочи» и конгресс-холле 2-го этажа. По окончании мероприятия организаторы высоко оценили удобство конгресс-зоны Marins Park Hotel Нижний Новгород для проведения масштабных выставок, техническое оснащение залов, работу сотрудников отеля, которые помогали в подготовке и сопровождении всего мероприятия, а также «шведскую линию» ресторана Cinema, где для устроителей выставки были организованы обеды. 

logo