Marins Park Hotel
Новосибирск
3D тур
Marins Park Hotel Новосибирск
— Новости
01.10.2021
10 причин выбрать Marins Park Hotel Novosibirsk
При планировании отдыха или деловой поездки многие обращают внимание на рейтинг отеля, отзывы и инфраструктуру. Гости Marins Park Hotel Novosibirsk знают минимум 10 причин для того, чтобы остановить свой выбор именно на крупнейшем отеле столицы Сибири.  
  1. Удобное месторасположение. Отель расположен в центре города около главного железнодорожного вокзала. В шаговой доступности; остановки общественного транспорта и метро, откуда можно добраться в любую точку города; 
  2.  Достопримечательности. Отель находится рядом с большинством интересных и значимых мест города, поэтому не придётся далеко ехать, чтобы их посетить. Можно прекрасно провести свободное время, прогуливаясь пешком по мегаполису. 
  3.  Уютные и укомплектованные номера. Это одно из самых важных условий для комфортного отдыха. В отеле все номера оснащены холодильником, эргономичной и комфортной рабочей зоной, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Гости активно пользуются скоростным и бесплатным Wi-Fi, который работает на всей территории отеля. Главной изюминкой номеров является обзор из окон, откуда открывается вид на центр города или железнодорожный вокзал. 
  4.  Заботливый персонал. В отеле работают только профессионалы своего дела, которым присущи внимательность, трудолюбие, ответственность и желание помогать гостям, чтобы отдых проходил с максимальным удовольствием. 
  5.  Дополнительные услуги. В отель приезжают не только переночевать, но и отдохнуть. Чтобы гости чувствовали себя комфортно и ощущали заботу о себе, каждый день горничные проводят в номерах уборку. Также доступны бесплатные дополнительные услуги: стирка и глажка одежды, мелкий ремонт одежды. 
  6.  Ресторан и банкетный зал. В ресторане Cinema можно насладиться завтраком и ужинами в формате «Шведский стол» под живую музыку. В Marins Park Hotel Novosibirsk имеются рестораны с разнообразными блюдами на любой вкус: паназиатская, итальянская, китайская и много других кухонь на ваш выбор. 
  7.  Деловые встречи и мероприятия. На 2-м этаже отеля располагается просторный и современный конгресс-центр, который оснащен современной техникой для проведения различных деловых встреч, конференций, форумов – мы поддержим любой формат мероприятий. 
  8.  Удобство оплаты. В отеле вы можете расплатиться как банковскими картами, так и наличными средствами. На первом этаже работает круглосуточно пункт обмена валют. 
  9.  Развлечения и отдых. Подготовиться к статусному мероприятию или просто преобразиться вам помогут в салоне красоты и здоровья «Burlesque». Здесь вы сможете сделать не только прическу и маникюр, но также нарастить ногти и волосы, а также расслабиться в массажном кабинете. Для гостей, которые любят провести время с друзьями, мы предлагаем бильярдный клуб «2х12», который работает круглосуточно. Отдохнуть и набраться сил можно в бассейне или SPA-комплексе. 
  10.  Программа лояльности. Мы любим своих гостей, поэтому всегда дарим приятные подарки, бонусы, скидки на услуги, кешбэк и другие преимущества, которые доступны в программе лояльности Marins Club. 

 Уют и комфорт во время командировок или путешествий вы всегда получите в Marins Park Hotel Novosibirsk! Ждем вас в гости!
logo