Marins Park Hotel
Новосибирск
3D тур
Marins Park Hotel Новосибирск
— Новости
01.09.2021
Топ-10 отелей Чемпионата мира по хоккею 2023 года

Marins Park Hotel Novosibirsk вошел в ТОП-10 отелей, которым доверено принимать гостей Молодежного Чемпионата мира по хоккею в 2023 году. Подготовкой к этому событию международного уровня занимается «Исполнительная дирекция молодёжного Чемпионата мира по хоккею 2023 года в городе Новосибирске». Отели для проживания отбирала специальная комиссия, которая недавно обнародовала ТОП – 10 отелей Новосибирска.

При выборе мест для проживания юных спортсменов со всего мира учитывались безопасность и транспортная доступность объекта. Однако тем отелям, которые решили побороться за именитых гостей, предстоит выполнить ещё ряд условий: например, оснастить гостиницы дополнительным оборудованием, провести косметический ремонт номерного фонда, а при необходимости украсить входную зону в едином стиле «Новогодней столицы России» — звания, которое досталось Новосибирску на 2022-23 годы», – сообщили в АНО «Исполнительная дирекция молодёжного Чемпионата мира по хоккею 2023 года в городе Новосибирске».

В Marins Park Hotel Novosibirsk будут рады видеть гостей со всего мира на Молодежном Чемпионате мира по хоккею и обеспечат комфортное и уютное проживание в столице Сибири.

Ждем вас в Marins Park Hotel Novosibirsk!

logo